50 сотрудников РосНОУ стали почётными и заслуженными

21 декабря 2016

20 декабря 2016 года учёный совет Российского нового университета (РосНОУ) присудил почётные звания сотрудникам и преподавателям.

ПОЧЕТНЫЙ ПРОФЕССОР РОССИЙСКОГО НОВОГО УНИВЕРСИТЕТА

  1. Гойхман Оскар Яковлевич — доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой сервиса и бизнес-коммуникаций.
  2. Лейбовский Марк Абрамович — кандидат педагогических наук, доцент кафедры основ математики и информатики.

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПРОФЕССОР РОССИЙСКОГО НОВОГО УНИВЕРСИТЕТА

  1. Алексеева Марина Николаевна — кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой иностранных языков.
  2. Шлыков Владимир Михайлович — кандидат философских наук, профессор, заведующий кафедрой философии.
  3. Костин Анатолий Викторович — доктор политических наук, профессор кафедры философии.
  4. Крюковский Андрей Сергеевич — доктор физико-математических наук, профессор, декан факультета информационных систем и компьютерных технологий.
  5. Морозова Наталья Степановна — доктор экономических наук, доцент, декан факультета бизнес-технологий.
  6. Иванова Ольга Юрьевна — кандидат культурологии, доцент, декан факультета гуманитарных технологий.
  7. Регент Татьяна Михайловна — доктор экономических наук, профессор, декан факультета экономики, управления и финансов.
  8. Помазкова Светлана Ивановна — кандидат юридических наук, доцент, заведующая кафедрой гражданско-правовых дисциплин.
  9. Смердов Анатолий Алексеевич — кандидат юридических наук, доцент кафедры криминального права.
  10. Клименко Игорь Семенович — доктор физико-математических наук, профессор кафедры информационных систем в экономике и управлении.
  11. Маслянкин Вячеслав Иванович — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, профессор кафедры информационных технологий и естественнонаучных дисциплин.
  12. Феоктистова Светлана Васильевна — доктор психологических наук, профессор кафедры специального дефектологического образования.
  13. Азарнов Николай Николаевич — кандидат психологических наук, профессор кафедры общей психологии и психологии труда.
  14. Чернова Вероника Валериевна — доктор экономических наук, декан факультета экономики и прикладной информатики Тамбовского филиала.

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДОЦЕНТ РОССИЙСКОГО НОВОГО УНИВЕРСИТЕТА

  1. Воробьева Светлана Евгеньевна — кандидат исторических наук, доцент кафедры философии.
  2. Галивец Ирина Николаевна — доцент кафедры иностранных языков.
  3. Свердлова Наталья Александровна — доцент кафедры иностранных языков.
  4. Епихина Галина Михайловна — кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, заместитель декана факультета экономики, управления и финансов.
  5. Новикова Марина Михайловна — кандидат социологических наук, доцент, заведующая кафедрой управления персоналом.
  6. Юдина Елена Ивановна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогического образования.
  7. Андросова Лидия Михайловна — кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков.
  8. Скуратовская Ольга Георгиевна — доцент кафедры информационных технологий и естественнонаучных дисциплин.

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РОССИЙСКОГО НОВОГО УНИВЕРСИТЕТА

  1. Оробинская Ирина Владимировна — преподаватель кафедры экономики.

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РОССИЙСКОГО НОВОГО УНИВЕРСИТЕТА

  1. Зернов Владимир Алексеевич — доктор технических наук, профессор, ректор АНО ВО «РосНОУ».
  2. Палкин Евгений Алексеевич — кандидат физико-математических наук, профессор, проректор по научной работе.
  3. Лобанова Елена Владиславовна — доктор педагогических наук, профессор, проректор по развитию.
  4. Растягаев Дмитрий Владимирович — кандидат физико-математических наук, доцент, проректор по информационным технологиям.
  5. Страусова Галина Михайловна — главный бухгалтер.
  6. Кругликова Любовь Федоровна — заместитель главного бухгалтера.
  7. Голева Алевтина Васильевна — директор редакционно-издательского дома.
  8. Батколина Виктория Валерьевна — кандидат педагогических наук, доцент, заместитель декана факультета психологии и педагогики.
  9. Сыворотко Наталья Андреевна — заведующая библиотекой.
  10. Панфилова Юлия Михайловна — ведущий специалист отдела регионального развития.
  11. Ткачева Ольга Вячеславовна — помощник проректора по научной работе.
  12. Костюченко Наталья Юрьевна — заместитель декана факультета бизнес-технологий.
  13. Коломин Илья Владимирович — начальник отдела поддержки и администрирования информационных систем управления информации.
  14. Лаган Оксана Васильевна — начальник отдела АХС.
  15. Попова Татьяна Владимировна — ведущий специалист учебно-методического управления.
  16. Зуева Наталья Ивановна - ведущий специалист учебно-методического управления.
  17. Савельев Алексей Дмитриевич — ведущий научный сотрудник УРНИД.
  18. Анциз Борис Ильич — кандидат исторических наук, доцент, советник ректора.
  19. Кармишин Александр Иванович — бывший преподаватель факультета информационных систем и компьютерных технологий.
  20. Ипатова Татьяна Прокофьевна — бывший сотрудник РосНОУ.
  21. Мешкова Людмила Леонидовна — доктор экономических наук, профессор, директор Тамбовского филиала.
  22. Мокина Людмила Владимировна — руководитель ТЦД в городе Люберцы.
  23. Титова Надежда Николаевна — руководитель ТЦД в городе Сургут.
  24. Рыжкова Ольга Владимировна — начальник отделения среднего профессионального образования Елецкого филиала.
  25. Жуковская Наталья Константиновна — кандидат технических наук, доцент, заместитель директора по учебной работе Таганрогского филиала.

Расписание вступительных испытаний
для абитуриентов, поступающих на заочную форму обучения.

Начало в 16:00.

Вниманию ЮФ

На направлении подготовки «Юриспруденция» (3 курс)
освободилось
1 бюджетное место.
Обращаться в кабинет 408 до 21 сентября

Советуем посетить
Поиск


Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2017 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

.

.