Неусыпный труд все препятствия преодолевает.
М.В. Ломоносов

Расписание

Институт

Институт гуманитарных технологий (Excel online)

Институт информационных систем и инженерно-компьютерных технологий (Excel online)

Институт психологии и педагогики (Excel online)

Институт бизнес-технологий (Excel online)

Институт экономики, управления и финансов (Excel online)

Юридический институт (Excel online)

Налоговый институт (Excel online)

Организация образовательного процесса в 2019/2020 учебном году

Организационное собрание для первых курсов:

  • очная форма обучения — 2 сентября 2019 года, Малахитовый зал
  • очно-заочная форма обучения — 3 сентября 2019 года, аудитория 704, начало в 18:00
  • заочная форма обучения — 5 ноября 2019 года, аудитория 704, начало в 10:00.

Приём академических задолженностей преподавателями, а также специально созданными комиссиями (для студентов очной, очно-заочной форм обучения, а также групп выходного дня заочной формы обучения):

  • I семестр — с 30 сентября по 26 октября 2019 года;
  • II семестр — с 10 марта по 4 апреля 2020 года.

Приём академических задолженностей специально созданными комиссиями у студентов, не сдавших зачеты и экзамены преподавателям (для студентов очной, очно-заочной форм обучения, а также групп выходного дня заочной формы обучения):

  • I семестр — с 11 ноября по 7 декабря 2019 года;
  • II семестр — с 13 апреля по 8 мая 2020 года.

Студенты, не ликвидировавшие в установленные сроки академическую задолженность, с момента образования которой прошло более года, к сессии не допускаются и отчисляются из университета в соответствии с правилами внутреннего распорядка РосНОУ.
Подробней об академической задолженности >>>

График проведения отчетно-установочных сборов со студентами заочной формы обучения в 2019/2020 учебному году

Направление подготовки / специальность

Даты отчётно-установочных сборов

I курс

Бизнес-информатика, Гостиничное дело, Государственное и муниципальное управление, Издательское дело, Информационные системы и технологии, Лингвистика, Менеджмент, Педагогическое образование, Прикладная информатика, Психология, Психолого-педагогическое образование, Реклама и связи с общественностью, Сервис, Специальное (дефектологическое) образование, Таможенное дело, Туризм, Управление персоналом, Юриспруденция, Экономика, Электроэнергетика и электротехника

05.11.19–11.11.19

27.01.19–08.02.20

12.05.20–31.05.20

II курс

Бизнес-информатика, Гостиничное дело, Государственное и муниципальное управление, Издательское дело, Информационные системы и технологии, Лингвистика, Менеджмент, Педагогическое образование, Прикладная информатика, Психология, Реклама и связи с общественностью, Специальное (дефектологическое) образование, Таможенное дело, Туризм, Управление персоналом, Экономика, Электроэнергетика и электротехника

02.12.19–21.12.19

06.04.20–25.04.20

III курс

Бизнес-информатика, Гостиничное дело, Государственное и муниципальное управление, Издательское дело, Информационные системы и технологии, Лингвистика, Менеджмент, Педагогическое образование, Психология, Реклама и связи с общественностью, Специальное (дефектологическое) образование, Таможенное дело, Управление персоналом, Экономика

11.11.19–01.12.19

10.03.20–05.04.20

IV курс

Бизнес-информатика, Гостиничное дело, Издательское дело, Информационные системы и технологии, Лингвистика, Менеджмент, Педагогическое образование, Психология, Реклама и связи с общественностью, Специальное (дефектологическое) образование, Таможенное дело, Туризм, Управление персоналом, Юриспруденция, Экономика

07.10.19–03.11.19

10.02.20–01.03.20

V курс

Издательское дело, Менеджмент, Педагогическое образование, Реклама и связи с общественностью, Сервис, Специальное (дефектологическое) образование, Туризм, Управление персоналом, Экономика

16.09.19–06.10.19

13.01.20–26.01.20

08.06.20–12.07.20 (ГИА)

Таможенное дело

07.10.19–03.11.19

10.02.20–01.03.20

Юриспруденция

16.09.19–06.10.19

13.01.20–26.01.20

25.05.20–05.07.20 (ГИА)

Прикладная информатика, Психология

07.10.19–03.11.19

21.02.20–22.03.20 (ГИА)

Лингвистика

07.10.19–03.11.19

02.02.20–22.03.20 (ГИА)

VI курс

Таможенное дело

16.09.19–06.10.19

13.01.20–26.01.20

25.05.20–05.07.20 (ГИА)

Расписание занятий

«Радио»,
«Авиамоторная , корп. 5»,
«Полежаевская»
(Налоговый институт)

«Авиамоторная, корп. 31»

«Планерная»
(Колледж РосНОУ)

Очная, заочная формы обучения,
группы выходного дня очно-заочной формы обучения

09:35–11:05

11:10–12:40

13:00–14:30

14:35–16:05

16:10–17:40

17:45–19:15

09:30–11:00

11:05–12:35

13:00–14:30

14:35–16:05

09:00–10:30

10:35–12:05

12:25–13:55

14:00–15:30

15:50–17:20

17:25–18:55

Очно-заочная и заочная формы обучения (для учебной площадки «Радио»)

19:00–20:30

20:35–21:20

Поиск

Пара ласковых

Актуально

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2019 Российский новый университет

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика